张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[南丰] 年丰新村
2室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[锦丰] 悦来五村
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 100㎡
42万
4200元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 26㎡
21万
8076元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 121㎡
46万
3801元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 58㎡
45万
7758元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 104㎡
43.8万
4211元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅 65㎡
23万
3538元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 55.2㎡
45.5万
8242元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 花园浜一村
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
46万
7931元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)