张家港二手房
[锦丰] 锦润华庭
3室1厅1卫 105㎡
118万
11238元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室1厅1卫 105㎡
118万
11238元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
108万
10188元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 96㎡
118.8万
12375元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅1卫 89.18㎡
104万
11661元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.42㎡
108万
9357元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.62㎡
108万
9340元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
105万
14189元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 139㎡
104万
7482元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)