张家港二手房
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
165万
11702元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
178万
12361元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 9㎡
192万
213333元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
185万
21511元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 109㎡
152.8万
14018元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 90㎡
165万
18333元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
172万
17200元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
192.8万
15181元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
185万
13805元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
199万
15920元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 120㎡
188万
15666元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)