张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
195.8万
16316元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
152.8万
11575元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
185万
20108元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93.5㎡
159万
17005元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
156万
14579元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 125㎡
153万
12240元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
169.8万
15297元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 134㎡
188万
14029元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 113㎡
190万
16814元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)