张家港二手房
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 220㎡
200万
9090元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 125㎡
209万
16720元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 139㎡
228万
16402元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡
[市区] 翔和茗苑
4室3厅3卫 143㎡
278万
19440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
252万
19236元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅5卫 275㎡
288万
10472元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 97㎡
270万
27835元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上 400㎡
258万
6450元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 116㎡
215万
18534元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
228.5万
15650元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
248万
20666元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)