张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
248万
25833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
255万
26562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
248万
26105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
265万
27604元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
258万
27157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
290万
27358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
280万
25454元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 127㎡
208万
16377元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
295万
29500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
288万
29387元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
278.8万
19914元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)