张家港二手房
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 旺西花苑
5室3厅3卫 210㎡
238万
11333元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
228万
18387元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 267㎡
245万
9176元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 125㎡
210万
16800元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 139㎡
288万
20719元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 16905㎡
290万
171元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 146㎡
218万
14931元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)