张家港二手房
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 76㎡
90万
11842元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94.2万
7983元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
90万
12162元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 94.8㎡
87万
9177元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)