张家港二手房
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
134万
19142元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 99.83㎡
163万
16327元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 73㎡
148万
20273元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅1卫 164㎡
140万
8536元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 104㎡
180万
17307元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 73㎡
140万
19178元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅1卫 223.28㎡
578万
25886元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 139㎡
215万
15467元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)