张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
94.8万
17886元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 55㎡
92万
16727元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 52㎡
92.8万
17846元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 57㎡
98万
17192元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
103.8万
17300元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 54㎡
109.8万
20333元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51.3㎡
98万
19103元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
118.8万
16971元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 50㎡
109.8万
21960元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 59㎡
102万
17288元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
115万
17424元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
101万
18035元/㎡
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 55㎡
128万
23272元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56.42㎡
105万
18610元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64㎡
98万
15312元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
135万
19565元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
119.8万
17114元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.59㎡
129.8万
19789元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
128.8万
20125元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
128万
19393元/㎡
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 55㎡
130万
23636元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 62㎡
123万
19838元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)