张家港二手房
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 92.8㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 107.58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
93.5万
9540元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 109㎡
108万
9908元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 95㎡
91万
9578元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 99㎡
78.8万
7959元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.87㎡
120万
12137元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
138万
13475元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室1厅1卫 93.93㎡
92万
9794元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅1卫 97.27㎡
88万
9046元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)