张家港二手房
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
70万
8235元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 555㎡
650万
11711元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139㎡
169.8万
12215元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95.56㎡
80万
8371元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[乐余] 广场花苑
2室2厅1卫 98㎡
27万
2755元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 63㎡
68万
10793元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
105万
8536元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
99.9万
9990元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
73万
5658元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
151万
11185元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
71万
7473元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)