张家港二手房
[其他] 中科蓝郡
5室以上2厅5卫 292.98㎡
188万
6416元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
388万
10959元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 213.55㎡
130万
6087元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 133.67㎡
69万
5161元/㎡
[市区] 北海花苑
5室2厅3卫 244㎡
85.8万
3516元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
158万
15959元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 58.4㎡
72.8万
12465元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141.74㎡
218万
15380元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 140.4㎡
79.8万
5683元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94.8㎡
65万
6856元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.6㎡
179万
12914元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 150.93㎡
177万
11727元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
57.8万
6643元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室3厅2卫 188㎡
85.8万
4563元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 99㎡
78.8万
7959元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
158万
13620元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42.8万
9511元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 79㎡
68.8万
8708元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
65.8万
8997元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 147.6㎡
128万
8672元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)