张家港二手房
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 101㎡
56万
5544元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
48.6万
7714元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 132㎡
81万
6136元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
125万
9469元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 84.92㎡
65万
7654元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
178万
10229元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅4卫 255㎡
499万
19568元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅5卫以上 264㎡
860万
32575元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室以上4厅5卫以上 510㎡
980万
19215元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
155万
11654元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)