张家港二手房
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室1厅1卫 123㎡
135.8万
11040元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 104.48㎡
130万
12442元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[市区] 骏马苑
5室2厅2卫 226㎡
100万
4424元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
130万
9949元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
220万
14569元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 141㎡
158.8万
11262元/㎡
[其他] 世贸九溪墅
2室2厅1卫 86㎡
199万
23139元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 60㎡
99.8万
16633元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 156.5㎡
168万
10734元/㎡
[其他] 港城华府
4室2厅2卫 252㎡
232万
9206元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)