张家港二手房
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 21㎡
31万
14761元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72.8万
15489元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 30㎡
136万
45333元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
68.8万
14040元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45㎡
65万
14444元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
55万
13414元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 48㎡
88.8万
18500元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
1室1厅1卫 47㎡
30万
6382元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
68万
14782元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
66.8万
16292元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 10㎡
62万
62000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 4㎡
105万
262500元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
79.8万
15960元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 38㎡
65万
17105元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 42㎡
89万
21190元/㎡
[南丰] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82.5万
17553元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
110万
25581元/㎡
[塘桥] 胡同新村
1室1厅1卫 28㎡
16万
5714元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)