张家港二手房
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
356万
10171元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
180万
14876元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
185万
13703元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)