张家港二手房
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 90㎡
165万
18333元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
110万
21568元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
192.8万
15181元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
350万
10000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
318万
19751元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)