张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
108万
21176元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 95㎡
192万
20210元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
135万
26470元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
238万
18740元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)