张家港二手房
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
320万
23357元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
234.8万
24458元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
260万
26530元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[其他] 吾悦广场
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 128㎡
288万
22500元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 44㎡
98万
22272元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 128㎡
338万
26406元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.64㎡
220万
22764元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)