张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
142万
27843元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅1卫 190㎡
182万
9578元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室1厅1卫 95㎡
73万
7684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)