张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 58㎡
45万
7758元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 90㎡
128万
14222元/㎡
[市区] 清水湾小区
1室1厅 47㎡
108万
22978元/㎡
[其他] 金成小区三期
3室2厅1卫 125㎡
56万
4480元/㎡
[市区] 丽景华都
5室3厅3卫 252㎡
350万
13888元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 90㎡
128万
14222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
220万
18803元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)