张家港二手房
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 56㎡
48万
8571元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
95万
18269元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127.53㎡
148万
11605元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅2卫 147㎡
55万
3741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.02㎡
135万
9439元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅 58㎡
48万
8275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
74.8万
15914元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
96万
7441元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
92万
7131元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
91万
7054元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
90万
7031元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)