张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[金港] 马桥小区
2室1厅1卫 80㎡
66万
8250元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
40万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 都市水苑
5室2厅2卫 240㎡
205万
8541元/㎡
[市区] 昆山世茂东外滩
2室2厅1卫 88㎡
121万
13750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 花桥裕花园
4室2厅2卫 122㎡
90万
7377元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 137㎡
169万
12335元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
75万
14705元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)