张家港二手房
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 138㎡
336万
24347元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
112万
16231元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
105万
20588元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)