张家港二手房
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 82㎡
99万
12073元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
150万
13761元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
108.8万
11452元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅3卫 174㎡
179万
10287元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
68万
15813元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 159㎡
225万
14150元/㎡
[市区] 金城花园
3室1厅1卫 93㎡
108万
11612元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
158.8万
13572元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)