张家港二手房
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 123㎡
179万
14552元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
185万
15355元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110.48㎡
175万
15839元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)