张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 112㎡
132.8万
11857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
3室1厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室1厅1卫 105㎡
125万
11904元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 102㎡
195万
19117元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
139万
15617元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室1厅1卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 万科城市之光
4室1厅1卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 113㎡
130万
11504元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)