张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
285万
19655元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
2室2厅1卫 91.33㎡
137万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)