张家港二手房
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 207㎡
365万
17632元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
165万
11619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
240万
20869元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
90万
9090元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)