张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
129万
17200元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
208万
15294元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
2室1厅1卫 86.37㎡
90万
10420元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 58㎡
45万
7758元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)