张家港二手房
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 90㎡
128万
14222元/㎡
[市区] 清水湾小区
1室1厅 47㎡
108万
22978元/㎡
[其他] 金成小区三期
3室2厅1卫 125㎡
56万
4480元/㎡
[市区] 丽景华都
5室3厅3卫 252㎡
350万
13888元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 90㎡
128万
14222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
220万
18803元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 56㎡
48万
8571元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
95万
18269元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127.53㎡
148万
11605元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅2卫 147㎡
55万
3741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.02㎡
135万
9439元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)