张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
69万
13018元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 144㎡
63万
4375元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116.8万
9054元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
63万
10500元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 83㎡
130万
15662元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
78万
14181元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 已卖丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 50㎡
78万
15600元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)