张家港二手房
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144.55㎡
165万
11414元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 133.9㎡
160万
11949元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144㎡
79万
5486元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
59万
13720元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
215万
11748元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51.6㎡
77.4万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
59万
6860元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)