张家港二手房
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
25万
6578元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
278万
20291元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
170万
13281元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 180㎡
238万
13222元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 122㎡
255万
20901元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
70万
16279元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
130万
10156元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 128.5㎡
130.8万
10178元/㎡
[市区] 建发和玺
3室2厅1卫 98㎡
194万
19795元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
188万
17407元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
239万
16482元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)