张家港二手房
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 123㎡
179万
14552元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
185万
15355元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110.48㎡
175万
15839元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 112㎡
132.8万
11857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室1厅1卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 113㎡
130万
11504元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)