张家港二手房
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
278万
20291元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
255万
17586元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
189.5万
14141元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)