张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅2卫 147㎡
55万
3741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.02㎡
135万
9439元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 149㎡
230万
15436元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
215万
15693元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
235万
17279元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
123.8万
8718元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 141㎡
183万
12978元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
123.8万
8718元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143.2㎡
123.8万
8645元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 142㎡
249.8万
17591元/㎡
[市区] 仁恒双湖湾
3室2厅2卫 138㎡
605万
43840元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)