张家港二手房
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 149㎡
220万
14765元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 130㎡
123万
9461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136㎡
190万
13970元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
250万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)