张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
41.5万
3074元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 132㎡
1万
75元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
143万
10287元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)