张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.21㎡
316万
23030元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
168万
11351元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
316万
23065元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
285万
21923元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 130㎡
350万
26923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)