张家港二手房
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
320万
23357元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
285万
19655元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)