张家港二手房
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
255万
17586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
189.5万
14141元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 翔和茗苑
4室3厅3卫 143㎡
278万
19440元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 130.16㎡
342万
26275元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 130㎡
350万
26923元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)