张家港二手房
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
318万
19751元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
378万
19894元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
380万
20000元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅1卫 190㎡
182万
9578元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
299万
18121元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
300万
18292元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 185㎡
363.9万
19670元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)