张家港二手房
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247.11㎡
292万
11816元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[锦丰] 悦来花园
5室以上5厅以上5卫以上 276㎡
200万
7246元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)