张家港二手房
[市区] 都市水苑
5室2厅2卫 240㎡
205万
8541元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 226.23㎡
226万
9989元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[市区] 世纪大厦
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[其他] 美辰壹号
5室2厅2卫 223㎡
360万
16143元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 207㎡
365万
17632元/㎡
[市区] 丽景华都
5室3厅3卫 252㎡
350万
13888元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)