张家港二手房
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
98万
13243元/㎡
[市区] 瑜翠园
2室2厅1卫 78㎡
112万
14358元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 83㎡
130万
15662元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
59万
6860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
62.8万
7136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)