张家港二手房
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
36万
3673元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 99.2㎡
37.8万
3810元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)