张家港二手房
[市区] 汇金中心
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.04㎡
53万
5518元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)