张家港二手房
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 94㎡
116万
12340元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
148万
13577元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
36万
3673元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 99.2㎡
37.8万
3810元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)